Foco seletivo do leiloeiro olhando para o comprador e segurando castiçal durante o leilão - Banco de fotos e imagens
Por AndrewLozovyi 4912x7360 px
ID do banco de fotos: 342890154
Este site é protegido pelo reCAPTCHA.
Política de Privacidade e Cookies e Termos de serviço se aplicam. Imagens similares sem royalties
People listen to the speaker on training in the conference room
"Jewish man with gray hair wearing a yarmulke from the back in a library of book shelves."
Religious man dressed in knitted Jewish kipa, blue shirt and jacket is reading a book.
Young Jewish male wearing Kippah praying reading Bi-lingual Hebrew French mahzor prayer book from 1920 used on the High Holy Days of Rosh Hashanah and Yom Kippur text in front.
Jewish judaism culture holiday torah tova seasonal glitter glow
Mostrar mais
Mais de
AndrewLozovyiMostrar mais
Marcações de fotos
Número
Cinco
Negócios
Metal
Mulheres
Caucasiano
Dourado
Madeira
Homem
Europeu
Fato
Comunicação
Falar
Trabalho
Microfone
Voz
Dentro de casa
Profissão
Ponto
Alto!
Jeitoso
Local de trabalho
Espaço de trabalho
Fala
Vender
Castiçal
Comércio
Leilão
Antiguidades
Bonito
Parcial
Compradores
Cultivadas
Propostas
Leiloeiro
Lenhador
Licitante
Profissão profissional
Foco seletivo
Desgaste formal
Meia idade
Vista para trás
Sala de leilões
Remo de leilão