Vista traseira do comprador mostrando remo de leilão com número cinco para leiloeiro durante o leilão - Banco de fotos e imagens
Por AndrewLozovyi 4912x7360 px
ID do banco de fotos: 342890032
Este site é protegido pelo reCAPTCHA.
Política de Privacidade e Cookies e Termos de serviço se aplicam. Imagens similares sem royalties
Back view of buyers showing auction paddles with numbers five and three to auctioneer during auction
Back view of buyers showing auction paddles with numbers nine and three to auctioneer during auction
Rear view of group of people sitting at auction and woman raising her sign with number
Rear view of people are going to buy modern art while sitting at auction
Mostrar mais
Marcações de fotos
Número
Cinco
Negócios
Metal
Mulheres
Dourado
Madeira
Homem
Fato
Comunicação
Conversa
Falar
Trabalho
Microfone
Voz
Dentro de casa
Para dentro
Profissão
Alto!
Local de trabalho
Espaço de trabalho
Fala
Vender
Castiçal
Comércio
Leilão
Antiguidades
Parcial
Compradores
Cultivadas
Propostas
Leiloeiro
Lenhador
Licitante
Profissão profissional
Foco seletivo
Desgaste formal
Meia idade
Vista para trás
Sala de leilões
Remo de leilão